Deutsche Schule des 18. Jhdts. Umkreis Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
Bildnis eines Rabbiners mit pelzverbrämter Kappe und Buch, unten links datiert: 1750, Öl auf Holz, ca. 12 x 9 cm, geleimte restaurierte vertikale Bruchstelle, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 400
22.12.2016 - 16:08
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 16:08 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |